推广 热搜:

西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示

   日期:2025-05-22     浏览:0    
核心提示:(招标编号:E6301000076055916001001)    发布日期:2025年05月22日 招标人西部机场集团青海机场有限公司招标人联系电话097

(招标编号:E6301000076055916001001)

    发布日期:2025年05月22日

 

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-8188380

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6307882

开标时间

2025年04月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2025年05月22日

公示结束时间

2025年05月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)

4170000.00

/

第2名

北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)

4340000.00

/

第3名

北京中恒会计师事务所有限公司

3776700.00

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

大信会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所

投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)

天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)

投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)

备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:0971-8188380。

 

qhcxzb
 
 
更多>同类招标

最新资讯
最新行情
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  服务说明  |  网站地图  |  排名推广  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-17