推广 热搜:

宁波舟山港2025年度半挂车采购项目评标结果公示

   日期:2025-05-14     浏览:0    
核心提示:宁波舟山港2025年度半挂车采购项目评标结果公示项目名称:宁波舟山港2025年度半挂车采购项目 项目编号:ZJHG-WZ-2025-58开标时间

宁波舟山港2025年度半挂车采购项目评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港2025年度半挂车采购项目

项目编号:ZJHG-WZ-2025-58

开标时间:2025年05月14日

评标时间:2025年05月14日

公示时间:2025年05月15日至2025年05月19日 

中标候选人:明威专用汽车有限公司

中标价格:14322000元

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,扬州中集通华专用车有限公司未按招标文件要求提供投标函及报价表,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(7)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港物资有限公司

联系电话:0574-88236293

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
 
 
更多>同类招标

最新资讯
最新行情
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  服务说明  |  网站地图  |  排名推广  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-17